Главная        Написать нам
Производственное предприятие
Металлопромышленная компания
Невозможное делаем быстро, чудеса требуют времени
Республика Беларусь
г. Фаниполь, ул. Заводская
строение 9А, каб. 47
А1:    +375 (44) 763-83-83
МТС: +375 (29) 763-63-63
Факс: +375 (1716) 92-102
Телефон: +375 (1716) 4-78-43
E-mail: mpk_2013@ mail.ru
 





Преимущества поликарбонатных козырьков

Преимущества поликарбонатных козырьков
В частных домах просто необходимы козырьки из поликарбоната, так как они защищают крыльцо от дождя и снега, пыли и грязи.

Еще пару лет назад для этих целей использовались различные подручные материалы: шифер, старые доски, куски рубероида… Безусловно, все это хорошо справлялось со своей главной задачей, но не очень гармонично вписывалось в общий ансамбль, если не сказать, что изрядно портило всю красоту дома. И вот тогда возникал вопрос о создании универсальных козырьков, которые бы не только были долговечны и надежны, но и выглядели эстетично. Среди многочисленных вариантов лидером стал козырек из поликарбоната.

Купить козырьки из поликарбоната в Минске желают многие и это обусловлено в первую очередь их отменным качеством и низкой стоимостью. Благодаря большому разнообразию цветов они прекрасно вписываются в совершенно любой дизайн и выглядят с домом, как единое целое. Купить козырьки из поликарбоната в Минске возможно, как цветные, так и прозрачные. Выбрав нужный оттенок, с минимальными затратами легко и просто улучшить внешний вид дома,  строения.

Какие бывают поликарбонатные козырьки?

Купить козырьки из поликарбоната в Минске сегодня можно двух видов: монолитные и сотовые.

Сотовые имеют ячеистую структуру и используютсяв качестве офисных перегородок, входных козырьков, для отдыха на даче и т.п. Монолитные внешне напоминают стекло и используются для остановок, лестничных перегородок, мест, требующих повышенной прочности. Монолитный поликарбонат позволяют создавать различные формы за счет повышенной гибкости, а также обладает большей прочностью (в 2 раза больше, чем сотовый).

Преимущества поликарбонатных козырьков:
  • Сотовый поликарбонат устойчив к  УФ–излучению, ударам, перепадам температур (от – 50 до +120), что очень важно для нашего климата. Следует отметить, что этот материал негорюч, что дает возможность использовать его в строениях с повышенным уровнем пожароопасности.
  • Срок службы поликарбоната неограничен.
  • Не изменяют свой внешний вид по прошествии времени.
  • За счет небольшого веса подходят для абсолютно любой конструкции.
  • Отличная светопроводимость.
  • Простой монтаж.
  • Доступная цена.

Купить козырьки из поликарбоната в Минске несложно в специализированных магазинах или строительных рынках. Важно лишь одно — подобрать вариант, который защитит ваших гостей от непогоды, и придаст вашему дому завершенности и индивидуальности.




Смотреть другие материалы »
Техника жима лежа  01.07.2012 |  Автор: admin       Всем привет, сегодня поговорим про самое...
В частных домах просто необходимы козырьки из поликарбоната, так как они защищают крыльцо от дождя и снега, пыли и грязи. Еще пару лет назад для этих целей...
Дом начинается не с порога, а с ворот и калитки. Именно они скрывают от посторонних глаз все, что происходит на вашем участке. Этот тандем может и многое рассказать о своем...
Начиная любую стройку с «нуля» всегда остро встает вопрос о размещении строительной бригады и хранении строительных материалов. Время, когда все можно было...










Главная             О компании             Продукция             Услуги             Производство             Дилерам            Контакты     

Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2009 - 2019 ООО «Металлопромышленная компания» www.metalprom.by При перепечатке материалов, активная ссылка на сайт обязательна.
CMS Status-X